Обо мне

 

Добрый день, меня зовут Денис Осин.

Я – психолог и психотерапевт. Закончил с отличием Нижегородский Государственный Педагогический Университет по специальности «Психология».

Работать по специальности начал ещё во время учёбы в ВУЗе в 1997 году на молодёжном телефоне доверия, а потом школьным психологом.

После учёбы стал искать где могу применить имеющиеся знания и получать за это достойную оплату. Работал в рекламе, продвигая на рынок продукцию завода. В 2003 году начал работать в сфере управления персоналом. Работал на различных направлениях и постепенно вырос в HR-директора. Имею опыт создания и реструктуризации компаний, формирования, описания и корректировки бизнес-процессов, комплексной оценки оргструктуры и кадрового потенциала компании. Занимался созданием служб управления персоналом, оценкой эффективности персонала, созданием систем материальной и нематериальной мотивации, обучения и развития сотрудников.

Но моя любовь к психологии никуда не ушла и только крепла. Перепробовав несколько профессий, я решил снова вернуться в психологию, обогащённый опытом и знаниями о других профессиях. Ещё работая директором по персоналу, я стал учиться в Московском Институте Гештальта и Психодрамы (МИГиП) на гештальт-терапевта.

 

В настоящее время работаю гештальт-терапевтом. Поддерживаю людей на пути изменения собственной жизни. 

 

Я в Facebook, Вконтакте